Контакты

ИП"Экспедиция Г. Хиллебранд"

Индустриальная 7-11
Германия — 51702 Бергнойштадт
Тел.: +49 2261 405-0
Факс: +49 2261 405-100 GF
Факс: +49 2261 405-200 Dispo
Контактное лицо Контакты
Г-н Готтард Хиллебранд Тел.: +49 2261 - 405 - 120
Факс: +49 2261 - 405 - 100
gotthard.hillebrand@ghillebrand.de
Herr Thomas Hillebrand Тел.: +49 2261 - 405 - 320
Факс: +49 2261 - 405 - 300
thomas.hillebrand@ghillebrand.de
Herr Michael Schmitz Тел.: +49 2261 - 405 - 230
Факс: +49 2261 - 405 - 200
michael.schmitz@ghillebrand.de
Herr Holger Schmock Тел.: +49 2261 - 405 - 151
Факс: +49 2261 - 405 - 200
holger.schmock@ghillebrand.de
Frau Sara Puchiele Тел.: +49 2261 - 405 - 232
Факс: +49 2261 - 405 - 200
sara.puchiele@ghillebrand.de
Frau Jana Moser Тел.: +49 2261 - 405 - 235
Факс: +49 2261 - 405 - 200
jana.moser@ghillebrand.de
Frau Marita Fischer Тел.: +49 2261 - 405 - 150
Факс: +49 2261 - 405 - 100
marita.fischer@ghillebrand.de
Показать все контакты
Наше расположение

OOO"А. Хиллебранд Логистик"

Индустриальная 7-11
Германия — 51702 Бергнойштадт
Тел.: +49 2261 405-0
Факс: + 49 2261 405-300
Контактное лицо Должность Контакты
Г-н Томас Хиллебранд Руководитель фирмы Тел.: +49 2261 - 405 - 320 und-321
Факс: +49 2261 - 405 - 300
thomas.hillebrand@ghillebrand.de
Г-жа Ольга Ляйнвебер Руководитель логистики Тел.: +49 2261 - 405 - 330 und-331
Факс: +49 2261 - 405 - 300
olga.leinweber@ghillebrand.de
Г-жа Светлана Боссауэр Логистик-Менеджер Тел.: +49 2261 - 405 - 332 und-333
Факс: +49 2261 - 405 - 300
swetlana.bossauer@ghillebrand.de
Г-жа Елена Хиллебранд Бухгалтерия Тел.: +49 2261 - 405 - 335 und-336
Факс: +49 2261 - 405 - 300
elena.hillebrand@ghillebrand.de
Показать все контакты
Наше расположение

OOO"Экспедиция Хиллебранд"

ул. Новостроевская 23
238546 Калининградская обл., Россия
Зеленоградский р-н, п. Холмогоровка
Тел.: +7 4012 602240
Тел.: +7 4012 310050
Факс: +7 40150 46110
Контактное лицо Должность Контакты
Александр Овчинников Генеральный директор Тел.: +7 4012 - 3100 - 51
Факс: +7 4012 - 6022 - 41
Alexander.Ovchinnikov@hillebrand.ru
russ.
Анатолий Зотов Руководитель продаж Тел.: +7 4012 - 3100 - 51
Факс: +7 4012 - 6022 - 41
Anatoly.Zotov@hillebrand.ru
russ./deutsch
Виктория Савченко Логистик-Менеджер Тел.: +7 4012 - 3100 - 51
Факс: +7 4012 - 6022 - 41
Viktoria.Savchenko@hillebrand.ru
russ./engl.
Светлана Скобедина Логистик-Менеджер Тел.: +7 4012 - 3100 - 52
Факс: +7 4012 - 6022 - 42
Swetlana.Skobedina@hillebrand.ru
russ./deutsch
Александр Руденко Логистик-Менеджер Тел.: +7 4012 - 3100 - 52
Факс: +7 4012 - 6022 - 42
Alexander.Rudenko@hillebrand.ru
russ./deutsch
Иван Ладыгин Логистик-Менеджер Тел.: +7 4012 - 3100 - 50
Факс: +7 4012 - 6022 - 40
Ivan.Ladygin@hillebrand.ru
russ.
Надежда Есина Логистик-Менеджер Тел.: +7 4012 - 3100 - 50
Факс: +7 4012 - 6022 - 40
nadeschda.esina@hillebrand.ru
russ.
Игорь Куликов Техник-Менеджер Тел.: +7 4012 - 3100 - 52
Факс: +7 4012 - 6022 - 42
Ivan.kulikov@hillebrand.ru
russ.
Галина Галибина Бухгалтерия Тел.: +7 4012 - 3100 - 50
Факс: +7 4012 - 6022 - 40
Galina.Galibina@hillebrand.ru
russ.
Светлана Лякина Бухгалтерия Тел.: +7 4012 - 3100 - 50
Факс: +7 4012 - 6022 - 40
Swetlana.Ljakina@hillebrand.ru
russ.
Показать все контакты
Наше расположение
Javascript ist deaktiviert! Um diese Internetseite korrekt darzustellen, aktivieren Sie bitte Javascript in Ihren Browsereinstellungen.