Kontakt | G. Hillebrand Speditions GmbH

Kontakt

G. Hillebrand Speditions GmbH

Industriestr. 7-11
D-51702 Bergneustadt
Tel.: +49 2261 405-0
Fax: +49 2261 405-100 GF
Fax: +49 2261 405-200 Dispo
Ansprechpartner Kontakt
Herr Gotthard Hillebrand Tel.: +49 2261 - 405 - 120
Fax: +49 2261 - 405 - 100
gotthard.hillebrand@ghillebrand.de
Herr Thomas Hillebrand Tel.: +49 2261 - 405 - 320
Fax: +49 2261 - 405 - 300
thomas.hillebrand@ghillebrand.de
Herr Michael Schmitz Tel.: +49 2261 - 405 - 230
Fax: +49 2261 - 405 - 200
michael.schmitz@ghillebrand.de
Herr Holger Schmock Tel.: +49 2261 - 405 - 151
Fax: +49 2261 - 405 - 200
holger.schmock@ghillebrand.de
Frau Sara Puchiele Tel.: +49 2261 - 405 - 232
Fax: +49 2261 - 405 - 200
sara.puchiele@ghillebrand.de
Frau Jana Moser Tel.: +49 2261 - 405 - 235
Fax: +49 2261 - 405 - 200
jana.moser@ghillebrand.de
Frau Marita Fischer Tel.: +49 2261 - 405 - 150
Fax: +49 2261 - 405 - 100
marita.fischer@ghillebrand.de
Alle Kontakte zeigen
Route zu uns

A. Hillebrand Logistik GmbH

Industriestr. 7-11
D-51702 Bergneustadt
Tel.: +49 2261 405-0
Fax: + 49 2261 405-300
Ansprechpartner Position Kontakt
Herr Thomas Hillebrand Geschäftsführer Tel.: +49 2261 - 405 - 320 und-321
Fax: +49 2261 - 405 - 300
thomas.hillebrand@ghillebrand.de
Frau Olga Leinweber Dispositionsleitung Tel.: +49 2261 - 405 - 330 und-331
Fax: +49 2261 - 405 - 300
olga.leinweber@ghillebrand.de
Frau Swetlana Bossauer Disponent Tel.: +49 2261 - 405 - 332 und-333
Fax: +49 2261 - 405 - 300
swetlana.bossauer@ghillebrand.de
Frau Elena Hillebrand Buchhaltung Tel.: +49 2261 - 405 - 335 und-336
Fax: +49 2261 - 405 - 300
elena.hillebrand@ghillebrand.de
Alle Kontakte zeigen
Route zu uns

OOO"Ekspeditia Hillebrand"

ul. Novostroevskaja 23
RUS-238546 Kaliningradskaja obl.,
Zelenogradskii raion, pos. Holmogorovka
Tel.: +7 4012 602240
Tel.: +7 4012 310050
Fax: +7 40150 46110
Ansprechpartner Position Kontakt
Alexander Ovchinnikov Generaldirektor Tel.: +7 4012 - 3100 - 51
Fax: +7 4012 - 6022 - 41
Alexander.Ovchinnikov@hillebrand.ru
russ.
Anatoly Zotov Verkausleiter Tel.: +7 4012 - 3100 - 51
Fax: +7 4012 - 6022 - 41
Anatoly.Zotov@hillebrand.ru
russ./deutsch
Viktoria Savchenko Disposition Tel.: +7 4012 - 3100 - 51
Fax: +7 4012 - 6022 - 41
Viktoria.Savchenko@hillebrand.ru
russ./engl.
Swetlana Skobedina Disposition Tel.: +7 4012 - 3100 - 52
Fax: +7 4012 - 6022 - 42
Swetlana.Skobedina@hillebrand.ru
russ./deutsch
Alexander Rudenko Disposition Tel.: +7 4012 - 3100 - 52
Fax: +7 4012 - 6022 - 42
Alexander.Rudenko@hillebrand.ru
russ./deutsch
Ivan Ladygin Disposition Tel.: +7 4012 - 3100 - 50
Fax: +7 4012 - 6022 - 40
Ivan.Ladygin@hillebrand.ru
russ.
Nadeschda Esina Disposition Tel.: +7 4012 - 3100 - 50
Fax: +7 4012 - 6022 - 40
nadeschda.esina@hillebrand.ru
russ.
Igor Kulikov Technik Tel.: +7 4012 - 3100 - 52
Fax: +7 4012 - 6022 - 42
Ivan.kulikov@hillebrand.ru
russ.
Galina Galibina Buchhaltung Tel.: +7 4012 - 3100 - 50
Fax: +7 4012 - 6022 - 40
Galina.Galibina@hillebrand.ru
russ.
Swetlana Ljakina Buchhaltung Tel.: +7 4012 - 3100 - 50
Fax: +7 4012 - 6022 - 40
Swetlana.Ljakina@hillebrand.ru
russ.
Alle Kontakte zeigen
Route zu uns
Javascript ist deaktiviert! Um diese Internetseite korrekt darzustellen, aktivieren Sie bitte Javascript in Ihren Browsereinstellungen.